В районе Джалилабад было проведено мероприятие по реализации Государственной программы по борьбе со злоупотреблением наркотиками.

   30 октября в Джалилабаде было проведено мероприятие с целью усиления контроля за реализацией Государственной программы по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на 2019–2024 годы и координации работы с соответствующими местными органами власти во время ее реализации.

 На совместном мероприятии, организованном Рабочей группой Государственной комиссии по борьбе со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом и Исполнительным органом Джалилабадского района, члены Рабочей группы предоставили подробную информацию о разрушительном воздействии наркотиков на организм человека  и об ущербе для общества и здоровья человека, а также о социальных проблемах вызванными наркоманией.

 В конце, окружной комиссии  была оказала методическая помощь и розданы необходимые агитационные материалы, содержащие предупреждения о последствиях наркотиков.




Просмотрено: 956