Следующее образовательное мероприятие состоялось в городе Ленкорань

  31 октября этого года Рабочая группа Государственной комиссии совместно с исполнительной властью города Ленкорань по усилению и контролю реализации «Государственной программы по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» на 2019–2024 годы организовал мероприятие по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. 

   На мероприятии, которое проходило в Центре Гейдара Алиева, приняли участие члены рабочей группы Государственной комиссии по борьбе со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом, члены городской комиссии и представители соответствующих государственных органов.

  В выступлениях была дана подробная информацию о разрушительном воздействии наркотиков на организм человека, здоровье населения и людей, а также о предотвращении распространения социальных беспорядков, СПИДа и некоторых других ужасных заболеваний вызванных наркоманией а также подробно обсуждены вопросы участников  мероприятия.

  В то же время были даны рекомендации по вовлечению общественных деятелей и духовными деятелями в эти мероприятия и расширению связей между муниципалитетами, полицией, работниками образования, трудовыми коллективами и соответствующими комиссиями.

   В результате Рабочая Группа Государственной  Комиссии оказала методическую помощь и предоставила необходимые наглядные пособия.




Просмотрено: 1016