Очередное мероприятие и тренинг были организованы в районе Балакен

   Были организованы мероприятия и тренинги для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, классных руководителей, школьных психологов, председателей родительских комитетов малых общеобразовательных школ.

   В мероприятии, организованном постоянно действующей рабочей группой Государственной комиссии по реализации”государственной программы по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на 2019-2024 годы", приняли участие представители Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел, наркологического диспансера Министерства здравоохранения, Государственного комитета по Проблемам Семьи, Женщин и детей.

    Перед тренингами была проведена встреча с членами соответствующей комиссии по городу, проведены обсуждения, им оказана методическая помощь, а также предоставлены необходимые наглядные пропагандистские материалы.

    На тренингах на тему” наркозависимость, ее психологические причины и работа в школе " были проведены широкие дискуссии по интересующим участников вопросам и им были розданы необходимые пропагандистские материалы (в том числе на электронном носителе информации).

   Участникам тренинга были вручены сертификаты и необходимые наглядные пособия, подготовленные рабочей группой Государственной комиссии.




Просмотрено: 679