Проведено просветительское мероприятие на тему” скажем нет наркомании".

  Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при главе Исполнительной власти Зангиланского района провела просветительское мероприятие на тему” Скажем НЕТ наркомании".

  В мероприятии приняли участие заведующий сектором постоянно действующей рабочей группы Государственной комиссии Азербайджанской Республики по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств, исполнительный директор Общественного объединения по борьбе с наркотиками, начальник Управления молодежи и спорта Зангиланского района, учащиеся, учителя полных средних школ№33 и№29 Зангиланского района, психолог полной средней школы№29, председатель Детского общественного объединения этой школы и сотрудники других учреждений.

  Заведующий сектором Государственной комиссии в своем выступлении дал подробную информацию о причинах возникновения наркомании, психической и физической зависимости от наркотиков, изменениях в поведении, принятии превентивных мер в борьбе с наркоманией со стороны педагога и учителя, психологов и других. Затем на эту тему выступили и другие участники.

   В заключение был продемонстрирован видеоролик “скажи нет наркомании”, рассказывающий о наркомании и ее последствиях, и организовано распространение среди участников необходимых пропагандистских материалов, подготовленных постоянно действующей рабочей группой Государственной комиссии.




Просмотрено: 838