в Сальяне состоялось мероприятие на тему "Давайте спасем наше будущее от зависимости!"

  При совместной организации рабочей группы Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств и исполнительной власти Сальянского района в актовом зале школы № 2 района прошла акция “Спасем наше будущее от наркомании!"было проведено просветительское мероприятие.

  На мероприятии приняли участие ответственный сотрудник постоянно действующей рабочей группы Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков и исполнительной власти Сальянского района, представители общественности района, члены Совета старейшин, активисты района, учителя, студенты и учащиеся.

  На мероприятии, собравшем более 320 человек, была представлена подробная информация о вреде наркомании для общества и здоровья людей и социальных бедствиях, которые она причиняет, затронут вопрос эффективной организации досуга молодежи, в том числе были проведены дискуссии по интересующим участников вопросам.

  В заключение, среди участников были распределены необходимые пропагандистские материалы “знай правду о наркотиках”, “правда о марихуане” и “правда о психотропных веществах”, подготовленные рабочей группой Государственной комиссии.




Просмотрено: 681