В рамках "года Гейдара Алиева" в приморском национальном парке организована концертная программа

 В связи с реализацией “государственной программы по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на 2019-2024 годы”, утвержденной Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 22 июля 2019 года, Центральный аппарат партии Yeni Азербайджан, В рамках совместного плана мероприятий закрытого акционерного общества” Азербайджанское телевидение и радиовещание " и постоянно действующей рабочей группы Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств на 2023 год предусматривается организация соревнований по ряду видов спорта, культурно-массовых концертных программ.

 В соответствии с Планом мероприятий 5 февраля в Приморском национальном парке прошла концертная программа. В концертной программе, организованной в рамках "Года Гейдара Алиева", выступили известные молодые исполнители.

Целью организации концертной программы является пропаганда национально-нравственных ценностей среди подростков и молодежи, содействие формированию здоровой и свободной от наркомании молодежи.

 Во время мероприятия были розданы необходимые пропагандистские материалы” знай правду о наркотиках“,” правда о марихуане “и” правда о психотропных веществах".




Просмотрено: 581