В Масаллинском районе продолжаются просветительские мероприятия.

  Постоянно действующая рабочая группа Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков совместно с исполнительной властью Масаллинского района провела в школе-лицее “ Дафина ” образовательное мероприятие на тему "Нет наркотикам – здоровый образ жизни".

  В мероприятии принял участие ответственный сотрудник Исполнительной власти района и рабочей группы Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств.

 На основе презентации, подготовленной постоянно действующей рабочей группой Государственной комиссии, была представлена подробная информация о трагедиях, вызванных наркоманией, наркозависимостью, борьбе с незаконным оборотом психоактивных веществ, разрушительном воздействии наркотиков на организм человека, в том числе об эффективной организации досуга подростков.

  В заключение участникам были представлены буклеты “знай правду о наркотиках”, “правда о марихуане” и “правда о психотропных веществах”, подготовленные постоянно действующей рабочей группой Государственной комиссии.




Просмотрено: 448