Было проведено просветительское мероприятие на тему” нет наркомании".

 16 мая текущего года при совместной организации рабочей группы Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств и Бакинского славянского университета было организовано просветительское мероприятие на тему “нет наркомании”.

 В мероприятии приняли участие проректор по воспитательной работе Бакинского Славянского университета, представитель рабочей группы Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков и отдела по работе со студентами БГУ.

 Учащимся была представлена подробная информация на слайдах о трагедиях, вызванных наркоманией, наркозависимостью, борьбой с незаконным оборотом психоактивных веществ, разрушительным воздействием наркотиков на организм человека, в том числе об эффективной организации досуга молодежи.

 В заключение участникам были представлены буклеты “знай правду о наркотиках”, “правда о марихуане” и “правда о психотропных веществах”, подготовленные постоянно действующей рабочей группой Государственной комиссии.




Просмотрено: 535