В городе Шеки уничтожены наркотические средства в малых и значительных размерах, конфискованные на основании судебных решений

Постоянно действующей Рабочей группой Государственной комиссии и Шекинской городской комиссией по уничтожению изъятых из незаконного оборота или конфискованных наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в малых и значительных размерах путём сожжения было осуществлено уничтожение наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, в отношении которых по 13 судебным приговорам было принято решение об уничтожении.

Процесс уничтожения был осуществлён с участием сотрудника постоянно действующей Рабочей группы Государственной комиссии, проведена видеосъёмка, которая вместе с соответствующим носителем информации была приложена к актам.




Просмотрено: 351